Alexia Vinci

Scatta il fluido erotico...

Moderatori: Super Zeta, AlexSmith, Pim, Moderatore1

Messaggio
Autore
callaghan
Primi impulsi
Primi impulsi
Messaggi: 22
Iscritto il: 24/04/2001, 2:00
Località: Prov. Milano
Contatta:

#1 Messaggio da callaghan »

Ehi ma dove l'avete scovata una cosi' IMHO e' moolto sex! veramente grande !! quando e' che si buttera nel mondo dell'hard ??? !!! :cool:
:grin: :grin:

Ospite

#2 Messaggio da Ospite »

SARO' STRANO MA NON HO CAPITO... DI CHI SI PARLA: ALEXIA VINCI?

callaghan
Primi impulsi
Primi impulsi
Messaggi: 22
Iscritto il: 24/04/2001, 2:00
Località: Prov. Milano
Contatta:

#3 Messaggio da callaghan »

Gia' proprio lei , Eros , ho visto l' intervista sul tuo sito ..... gran donna :smile: :smile:

Ospite

#4 Messaggio da Ospite »

CAL, VA CHE QUELLA DALL' HARD E' UN PEZZO CHE SI E' BUTTATA! E' SIMPATICISSIMA E AMA IL CAZZO (E PURE LA BERNARDA), MA E' DI TROPPO SPIRITO... ALCOOLICO

callaghan
Primi impulsi
Primi impulsi
Messaggi: 22
Iscritto il: 24/04/2001, 2:00
Località: Prov. Milano
Contatta:

#5 Messaggio da callaghan »

In data 2001-04-26 23:18, EROS CRISTALDI scrive:
CAL, VA CHE QUELLA DALL' HARD E' UN PEZZO CHE SI E' BUTTATA! E' SIMPATICISSIMA E AMA IL CAZZO (E PURE LA BERNARDA), MA E' DI TROPPO SPIRITO... ALCOOLICO
Beh Guarda... dalla tua intervista non si riesce a capire se lavora nell'hard o no ( e da quanto soprattutto ) .... si capisce solo che lavora in discoteca.... beh forse eravate occupati a fare altro....per cui forse non siete stati troppo chiari... :smile: :smile: :cool: ma che altri video ha fatto ?

Ospite

#6 Messaggio da Ospite »

HA GIRATO PARECCHIA ROBA, ED E' ANCHE MOOLTO VACCA, MA HA PROBLEMI IN CASA CHE NON SI RIESCE A CAPIRE BENE. QUINDI HA SMESSO MA SI E' FREQUANTATA PER UN CERTO TEMPO CON UN MIO AMICO, ORA E' SU UN LAGO CHE NON HO CAPITO BENE IN APPARTAMENTO. MAH... OGNI TANTO MI TELEFONA E MI CHIEDE DI RIFAR L INTERVISTA PER VIDEO IMPULSE. VEDREMO...

callaghan
Primi impulsi
Primi impulsi
Messaggi: 22
Iscritto il: 24/04/2001, 2:00
Località: Prov. Milano
Contatta:

#7 Messaggio da callaghan »

Azz... io non l'avevo mai sentita prima ...quindi non ne sapevo niente....:smile:

mysecret
Primi impulsi
Primi impulsi
Messaggi: 4
Iscritto il: 11/05/2001, 2:00
Località: roma-sassari

#8 Messaggio da mysecret »

Sono molto interessato a conoscere titoli dei film girati da Alexia , ne ho visto uno e ...mi ha sconvolto per porcaggine:
adoro le troie come lei...

Ospite

#9 Messaggio da Ospite »

MISECRET , VEDI CHE VADO CERCANDO QUALCUNO CHE MI AIUTI A RICORDARE I TITOLI DEI MIEI FILM, FIGURATI QUELLI DEGLI ALTRI...

prova
Nuovi Impulsi
Nuovi Impulsi
Messaggi: 462
Iscritto il: 08/05/2001, 2:00

#10 Messaggio da prova »

ehm si puó VEDERE di cosa state parlando.
ho provato sul motore di VI ma non mi esce nulla. (per non parlare di Google per il quale è una perfetta sconosciuta!)

Avatar utente
Super Zeta
Storico dell'impulso
Storico dell'impulso
Messaggi: 16375
Iscritto il: 27/03/2001, 2:00

#11 Messaggio da Super Zeta »

Prova!!!
Il motore di ricerca del sito è interno! Quindi trova solo i personaggi citati all'interno del sito, credevo fosse sottinteso...

Ospite

#12 Messaggio da Ospite »

UHM, VISTO CHE ME LA RICHIEDETE VEDRO' DI ACCONTENTARVI, GIRERO' QUALCOSA CON LEI E LA SCHIAFFERO' IN ALLEGATO MAGARI ALLE MIE CASSETTE OK? MMM, UN BELLO SNUFF... MASSI' TANTO QUELLA MANCO SE NE ACCORGE...

Ospite

#13 Messaggio da Ospite »

PS MI HA CHIAMATO 2 GIORNI FA ZUPPA DI "SPIRITO"

machoman
Nuovi Impulsi
Nuovi Impulsi
Messaggi: 103
Iscritto il: 19/05/2001, 2:00

#14 Messaggio da machoman »

Visto che la tipa è così richiesta, perchè non riproporcela (magari in una bella gang bang con annesso bukkake)?

Ospite

#15 Messaggio da Ospite »

SI QUELLA SI FA UN BUKKAKE CORRETTO GRAPPA... UHM...

Rispondi

Torna a “Ifix Tcen Tcen”